Развивающая игра Карточки Домана Чемоданчик с фактами «Вундеркинд с пеленок» - 14 наборов арт.095450

990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 095450
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Научные исследования доказали, что до трех лет формируется до 80% клеток нашего мозга. Известно также, что мозг развивается только, когда он работает. А стимулировать мозговую деятельность ребенка, как раз и призвана методика Глена Домана.
Карточки Домана - это неотъемлемая часть методики Домана. Самое распространенное применение Методика Домана в наше время - это обучение детей чтению в раннем возрасте (с рождения до 6 лет). Главная идея Домана в том, чтобы показывать ребенку все слово целиком, многократно показывая карточки и произнося его вслух, вместо складывания его из букв и слогов.
В подарочный чемодан вошли 14 наборов мини-карточек с фактами. Всего 560 штук.
В «Чемоданчик с фактами» входит:
- Набор «Домашние животные» с фактами
- Набор «Дикие животные» с фактами
- Набор «Фрукты» с фактами
- Набор «Овощи» с фактами
- Набор «Цвета» с фактами
- Набор «Хобби» с фактами
- Набор «Времена года» с фактами
- Набор «Выдающиеся личности» с фактами
- Набор «Изобретения» с фактами
- Набор «Страны» с фактами
- Набор «Праздники» с фактами
- Набор «Правила поведения» с фактами
- Набор «Грибы» с фактами (отдельно этот набор продается без фактов)
- Набор «Дорожные знаки» с фактами (отдельно этот набор продается без фактов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вундеркинд с пелёнок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающие карточки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 0+ |
- Цена: 990 ₴




