Деревянный сортер рыбалка WToys магнитная рыбалка математический сортер 22*6*11см (40426)
Топ

239 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40426
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный сортер рыбалка WToys магнитная рыбалка математический сортер 22*6*11см (40426)
Игровая платформа содержит 4 комплекса стержней и большое количество цветных элементов различных по формам.
Чтобы справиться с задачей, малышам нужно правильно подобрать фигуры к каждому из столбиков, ведь им подходят только отдельные виды фигурок. А после выполнения интересного логического задания время насладиться веселым процессом магнитной рыбалки.
Особенности:
- главной особенностью этой головоломки является возможность собрать на одной платформе сразу 4 вида геометрических пирамидок;
- игрушка изготовлена из экологически чистых материалов, которые не несут угрозу здоровью ребенка;
- игрушка сочетает в себе сразу 2 игры: магнитную рыбалку и геометрический сортер;
- яркая и приятная глазу цветовая гамма;
- тщательно проработанные поверхности со скругленными краями;
- игра развивает логическое и пространственное мышление, способствует развитию мелкой
- детали покрыты устойчивыми и безопасными красками на водной основе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18 мес |
| Тематика набора | математика |
| Тип игрушки | Сортер, магнитная рыбалка |
- Цена: 239 ₴










