Пистолет автоматический с мыльными пузырями зеленый с подсветкой и мыльным раствором 16*15,5*6 см (YH358-1)

230 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH358-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет автоматический с мыльными пузырями зеленый с подсветкой и мыльным раствором 16*15,5*6 см (YH358-1)
Обновите детские игры с современным пистолетом YH 358-1. Его главное преимущество - автоматическое выдувание большого количества пузырей без усилий. Встроенная подсветка делает игру более эффектной, особенно в вечернее время. Работает от 4 батареек типа «АА» (продаются отдельно). В комплект входит бутылочка с готовым мыльным раствором. Поставляется в коробке.
Отличный выбор для активного отдыха и праздничных мероприятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Питание | Батарейки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 16,2 мм |
| Длина упаковки | 17,5 мм |
| Пол | Для мальчиков |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 230 ₴






