Мягкая игрушка Карась золотой плюш 56*18*10см Копица Украина (00287-6)
-5%

276 ₴
262,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00287-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Карась золотой плюш 56*18*10см Копица Украина (00287-6)
Мягкая Игрушка "Золотой Карась" (56 см) от Копица - Блестящий и Оригинальный Подарок!
Ищете что-то необычное? Этот большой плюшевый Золотой Карась от украинского производителя «Копица» точно привлечет внимание! Его мягкое тело с нежным блеском и приятными цветами делает его отличным подарком или сувениром.
- Для Кого? Идеально подойдет для рыбаков, любителей природы, коллекционеров оригинальных игрушек или просто как милый презент для друзей и родных.
- Универсальный и универсальный: Станет ярким акцентом в интерьере или любимой игрушкой для ребенка.
- Качество из Украины: Изготовлен из безопасных, сертифицированных, гипоаллергенных материалов. Легко ухаживать за ним.
- Дарит Радость: Эта рыбка создана, чтобы вызвать улыбку и теплые эмоции.
Удивите близких уникальным и качественным украинским сувениром! Заказывайте своего Золотого Карася!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 262,20 ₴


