Мягкая игрушка Краб красный плюш антистресс 35*11*14см Копица Украина (00287-82)

303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00287-82
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Краб красный плюш антистресс 35*11*14см Копица Украина (00287-82)
Встречайте Красного Краба от Копицы!
Этот плюшевый морячок просто создан для веселых приключений и нежных объятий. Его мягкая шубка и забавные клешни непременно вызовут улыбку. А еще внутри у него спрятаны секретные антистресс шарики, которые помогут успокоиться после активных игр.
Сделано в Украине с любовью и заботой о самых маленьких!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 303 ₴



