Мягкая игрушка котик Бася друзяки обнимашки бежевый плюш Украина 54*13*10см (00275-41)

386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00275-41
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка котик Бася друзяки обнимашки бежевый плюш Украина 54*13*10см (00275-41)
Мягкая игрушка Котик Бася - это непревзойденная игрушка, которая принесет Вашему ребенку много радости и теплых объятий. Высокое качество, безопасные материалы, реалистичный дизайн делают мягкую игрушку идеальным выбором для каждого малыша.
Мягкая игрушка Котик Бася - это замечательный подарок для любого ребенка. Игрушка котик подходит для детей разного возраста и станет прекрасным компаньоном в игре или отдыхе. Мягкая игрушка Котик идеальный выбор на день рождения, праздничное событие или просто как знак внимания и любви к Вашему ребенку.
Наши игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 386 ₴



