Мягкая игрушка Крипер Minecraft зеленый плюш 23*11*8см Украина (00663-9)
-4%

248 ₴
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00663-9
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Крипер Minecraft зеленый плюш 23*11*8см Украина (00663-9)
Внимание, поклонники Minecraft!
Встречайте собственного, безопасного Крипера!
Этот зеленый плюшевый моб, размером, прямо из любимой игры. Хоть в виртуальном мире он и любит взрываться, этот мягкий Крипер от украинского производителя станет верным другом и отличным дополнением к коллекции каждого фаната Майнкрафт.
Выполненный с высокой точностью, он идеально передает образ своего игрового прототипа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика набора | Minecraft |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 239 ₴



