Пистолет с мыльными пузырями фиолетовый WToys 69 отверстий подсветка авт принцип 2 бутылочки с раствором 3.7V аккум 21,5*12,5*22см

360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57737
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мыльными пузырями фиолетовый WToys 69 отверстий подсветка авт принцип 2 бутылочки с раствором 3.7V аккум 21,5*12,5*22см (57737)
Большой пистолет от «WToys» позволяет выпускать множество мыльных пузырей в одно мгновение!
Всего за несколько секунд эта волшебная установка создает сотни мыльных пузырей, наполняя пространство яркими шариками и незабываемыми эмоциями.
Идеально подходит для игр на свежем воздухе, праздничных мероприятий или просто для веселых беззаботных развлечений дома.
Особенности:
- пистолет имеет 69 отверстий для выдувания пузырей;
- цветная подсветка;
- автоматический принцип работы;
- 2 бутылочки с мыльным раствором;
- работает от аккумулятора 3.7V, который с кабелем для его зарядки прилагается к набору;
- размер 21.5х12.5х22см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 13.5 мм |
| Длина упаковки | 23.5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 23.5 мм |
- Цена: 360 ₴



