Мягкая игрушка медвежонок Иннокентий «Kinder Toys» м-ф Ми-ми-мишки коричневый 30 см (00242-1)

241 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00242-1
Мягкая игрушка медвежонок Иннокентий «Kinder Toys» м-ф Ми-ми-мишки коричневый 30 см (00242-1)
Экранный персонаж. Забавный медвеонок Кеша из лучшего мультсериала последних нескольких лет Ми-мимишки. Междвежонок Иннокентий - бурый медвежонок. Живёт в лесу вместе с Тучкой, Лисичкой и Цыпой. Кеша энергичный, весёлый и любит приключения, но вместе с тем эгоистичен и нередко на кого или что-нибудь злится. Его легко обидеть, но дуется он недолго. Обычно он создаёт проблемы, которые потом приходится решать Тучке.
Полная телевизионная аналогия. Мишка аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто добрые глаза и смешная мордочка!
- Размер: 30*14*13 см
- Цвет: коричневый
- Материал: искусственный мех
Отечественное производство от украинской компании ТМ «Kinder Toys». Игрушка не содержит вредных веществ.
Каждый, и маленький, и взрослый фанат м/ф «Ми-ми-мишки», будет рад своему герою!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 150 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 13 мм |
| Особенности | Нет |
| Персонажи | Ми-ми-мишки |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 241 ₴



