Родительский браслет синий длина 1.5 м магнитный замок в кор 13*5*22см ( Z 999-601)

354 ₴
- Нет в наличии
- Код: Z 999-601
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Родительский браслет синий длина 1.5 м магнитный замок в кор 13*5*22см ( Z 999-601)
Безопасность малыша – самое важное во время прогулок в людных местах. Этот браслет-подтяжка помогает сохранять контакт с ребенком, не ограничивая его движений.
Браслеты имеют мягкую внутреннюю поверхность и регулируются по обхвату запястья. Удобная конструкция не натирает кожу и не мешает движениям. Благодаря специальному магнитному замку, который открывается только с помощью магнита, встроенного в "родительский" браслет, ребенок не сможет самостоятельно снять браслет. А гибкий соединительный шнур позволяет малышу свободно исследовать мир рядом с родителями.
Идеальное решение для прогулок, поездок и походов в магазин.
Особенности:
- длина: 1.5 м;
- для детей от 1 года;
- магнитный замок;
- магнит для открытия магнитного замка на "детском" браслете находится на "родительском" браслте;
- подтяжка выполнена из стального троса, покрытого резиной;
- длина браслетов регулируется;
- браслеты имеют мягкое покрытие изнутри.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Особености | Визуальные эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Стирка | Ручная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
- Цена: 354 ₴




