Мягкая игрушка подушка-подголовник Три кота «Проказники» Kinder Toys, оранжевый, 30*33*8 см, (00292-66)

187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00292-66
Мягкая игрушка подушка-подголовник Три кота «Проказники» Kinder Toys, оранжевый, 30*33*8 см, (00292-66)
Оригинальная идея. Классная, качественная подушка-игрушка с изображением персонажей из мультфильма «Три Кота» - Коржик, Компот и Карамелька от ТМ « Kinder Toys». Подушка-подголовник мягкая и нежная на ощупь. Подушечка под голову замечательно подойдет в домашнем применении и так же станет замечательным спутником в дорогу. Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для маленького фаната мультфильма «Три Кота».
Приятный материал и великолепный внешний вид. Отечественное производство от Kinder Toys, аккуратный пошив. Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ. Может выступать в качестве игрушки, подушечки и подголовника.
Обладатель такого мягкого великолепия будет очень доволен. Уверяем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Персонажи | Три кота |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Підголівник |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 187 ₴


