Настольная игра «Дикий запад. Железные дороги»

145 ₴
- Нет в наличии
- Код: wildwest001
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальная настольная игра, популярная во всем мире.
Собирайте ресурсы, стройте дороги между городами и помните, что всегда есть различные способы добиться результата. Иногда и не самые честные, но цель оправдывает средства.
Комплектация:
- игровое поле
- комплект фишек "рельсы"
- 3 фишки для подсчета баллов
- 98 карточек "ресурс"
- 27 карт маршрутов
- инструкция
Количество участников: от 2 до 4.
Сам набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка и великолепный способ большой компании весело провести время, определить самого успешного в этот вечер. Удача любит смелых и умных. Дерзайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 4 |
| Предназначение | Для компании |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 145 ₴



