Настольная игра «Что? Где? Когда?»

156 ₴
- Нет в наличии
- Код: 482005991
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Любимая всеми с детства игра, адаптированная для веселой продвинутой компании от 2 до 12 игроков (в каждой команде от 1 до 6). Задача известная - ответить на максимальное количество вопросов или больше, чем у соперников. Ведущий - крупье. Одна минута на обсуждение.
Комплектация:
- игровая доска-рулетка
- 12 конвертов для вопросов
- 12 конвертов для ответов
- таймер
- инструкция
Сам набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка и великолепный способ большой компании весело провести время, определить самого умного в этот вечер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 12 |
| Предназначение | Для компании |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 156 ₴



