Настольная игра Arial «Уява» (фантазия), украинский (4820059911203)

252 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820059911203
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проверьте свою интуицию.
Открытые карточки объединяет одна фраза, сказанная активным игроком. Не ищите в ней логики. Доверьтесь интуиции и Вам не будет равных.
Безумно интересная и веселая игра для компании с воображением.
Комплектация:
- 96 игровых карточек
- 49 фишек для голосования
- 7 фишек игроков
- Игровое поле
- инструкция
Количество участников: от 4 до 7.
Сам набор выглядит очень презентабельно. Отличный вариант подарка и великолепный способ большой компании весело провести время, определить самого успешного и догадливого в этот вечер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arial |
| Страна производитель | Украина |
| Количество участников | 7 |
| Предназначение | Для компании |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Минимальное количество участников | 3 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 26 мм |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 252 ₴






