Игрушечная коляска для кукол, Melogo, 36х30х55 см (M9304BWT)

957 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9304BBW-T
Если у вас подрастает маленькая принцесса, то гарантированно большая и любимая часть ее игрушек ― это куклы. Заботу и внимание по отношению к своим любимицам ваша дочурка считает своей прямой обязанностью. Поэтому коляска для кукол ― атрибут первой необходимости.
Предложенная модель сочетает приятный нежный стиль, качество и практичность. Каркас - металл, основа - качественный пластик. Большие колеса (сдвоенные впереди и одинарные сзади) вращаются вокруг оси, обеспечивая отличную проходимость и маневренность. Вместительность сиденья позволяет перевозить даже очень большие куклы.
Куколки надежно прикрепляются ремешком и не упадут при езде. В передней части коляски столик, на который можно положить аксессуары, посудку и прочие принадлежности куколки. внизу - матерчатая корзинка для вещей. Сама конструкция легко складывается, вследствие чего удобна в транспортировке.
Вашему ребенку обязательно понравится этот вариант коляски. Загружаем кукол и на прогулку?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Розовый |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 957 ₴




