Коляска для кукол 9670

803 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9670
Яркая, модная, действительно крутая модель колясочки для кукол, которая приведет в восторг ее новую обладательницу.
Предложенный вариант это прежде всего качество практичность и максимум удобства куколок Вашей малышки. Каркас - металл, основа - качественный пластик. Большие колеса (сдвоенные впереди и одинарные сзади) вращаются вокруг оси, обеспечивая отличную проходимость и маневренность. Вместительность сиденья позволяет перевозить даже очень большие куклы.
Куколки надежно прикрепляются ремешком и не упадут при езде. Сверху идет козырек, который защитит куколку от палящего солнца, внизу - матерчатая корзинка для вещей. Сама конструкция легко складывается, вследствие чего удобна в транспортировке.
Вашему ребенку обязательно понравится этот вариант коляски. Загружаем кукол и на прогулку?
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Цвет | Розовый |
| Материал коляски | Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 803 ₴



