Набор подушек для кукол (Разные цвета, 6 штук)

193 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0028
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куколки и игрушечные зверята Вашей малышки будут засыпать и просыпать на мягких, теплых, аккуратненьких подушечках.
Набор яркий, качественный и очень оригинальный. На каждой подушке есть липучки, при помощи которых все элементы собираются в настоящую пирамиду.
Удобный чехол, мягкий наполнитель, абсолютно безопасные материалы. Отечественный производитель.
Действительно приятный и необходимый подарок по очень доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 193 ₴

