Электронный бокс bluetooth USB свет музыка перчатки 32*6*28см (2021-6 B)

712 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2021-6 B
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный бокс bluetooth USB свет музыка перчатки 32*6*28см (2021-6 B)
Представляем интерактивную музыкальную боксерскую панель — инновационный тренажер, который выводит физическую активность детей на новый уровень. Это не просто мишень, а увлекательная игра на реакцию и координацию, идеально подходящая для активных детей, которым нужно снять лишнюю энергию.
Основные преимущества:
- Тренировка по свету: Яркая мишень оборудована цветной подсветкой. Задача — попасть точно по загоревшемуся огоньку под динамичное музыкальное сопровождение. Это превращает упражнения в настоящее соревнование!
- Подключение Bluetooth: легко подключайтесь к панели через Bluetooth (нажав кнопку «on/off»), чтобы воспроизводить любимую музыку прямо с вашего смартфона и сделать тренировку еще более драйвовой.
- Полный комплект: В набор уже входят боксерские перчатки, поэтому ребенок может начать игру сразу после распаковки.
Характеристики и установка:
- Размер мишени -32 × 6 × 28 см (компактный для любой комнаты)
- Питание - Работает от сети, USB кабель в комплекте
- Крепление - Надежная установка благодаря присоскам и липучкам (подходит для гладких стен, дверей, шкафов)
- Функционал - Свет, музыка, Bluetooth, USB
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Высота упаковки | 28 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 32 мм |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | USB кабель |
| Тип игрушки | Набор для бокса |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 6 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 712 ₴










