Машина металл Skoda Superb IV Combi шкода синяя 1:35 свет звук 14*5,5*4см (68744)
-5%

501 ₴
475,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68744
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина металл Skoda Superb IV Combi вред синяя 1:35 свет звук 14*5,5*4см (68744)
Встречайте новинку Автопром в оригинальной серии "ELECTRIC"!
Эта металлическая машинка Skoda Superb IV Combi обладает премиальным стилем и реалистичным дизайном! Она станет ярким дополнением к коллекции или любимой игрушкой для увлекательных игр.
Комплектация:
- Машинка.
- Зарядная станция.
- Батарейки 3шт типа AG13.
Интерактив:
- Открывается дверь – активируются световые эффекты и звуки автомобиля.
- Прижми сверху на машинку – срабатывают световые эффекты и звуки дрифта.
- При работе зарядной станции она издает соответствующие звуки.
Особенности:
- Масштаб 1:35 – подробная миниатюра для коллекции или игры.
- Лицензионный дизайн Skoda Superb IV Combi – точная копия деталей оригинального автомобиля.
- Зарядная станция подключается к машине и имитирует процесс зарядки.
- Инерционный механизм – машинка двигается вперед после отталкивания.
- Металлический корпус и резиновое покрытие колес обеспечивают долговечность и удобство движения.
Развитие: мелкая моторика, воображение, а также способствует развитию социальных навыков во время коллективных игр.
Упаковка: коробка.
Размеры:
- Размер упаковки: 20х9х9 см.
- Размер машинки: 14х5,5х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Марка авто | Skoda |
| Масштаб | (1:35) |
| Мoдель | Superb IV Combi |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 475,95 ₴


