Игрушечная фигурка Godzilla vs. Kong - Мехагодзилла с протонным лучом подвижные элементы 15см (35210)

640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35210
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная фигурка Godzilla vs. Kong - Мехагодзилла с протонным лучом подвижные элементы 15см (35210)
Две самые мощные силы природы сошлись в самой зрелищной битве года! Встречайте героев блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Механический монстр серебристого и красного цветов стоит в боевой позе, имитируя использование Протонного Луча. Фигурка имеет подвижные части и видимую «боевую рану» на груди.
Особенности:
- игрушка высотой 15 см с высоким уровнем детализации точно похожа на свой прототип из известного блокбастера
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
- у монстра даже есть боевая рана! Ее можно скрыть или открыть, в зависимости от того, кто побеждает!
В комплекте:
- фигурка 15 см с подвижными частями тела
- аксессуар
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Киддисвіт |
| Цвет | Черная |
| Особенности | шарнирная фигурка |
| Персонажи | Кинг-Конг |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 640 ₴






