Игрушечная фигурка Godzilla vs. Kong - Особый Годзилла полимер подвижные элементы 15см (35232)

669 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35232
Игрушечная фигурка Godzilla vs. Kong - Особый Годзилла полимер подвижные элементы 15см (35232)
Вернись на Полую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречай героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года «Годзилла и Конг: Новая империя»!
Лицензионная игрушка Особого Годзиллы станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка Годзиллы имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Годзилла защитником или угрозой для всего существующего – зависит только от тебя!
Особенности:
- фигурка Годзиллы размером 15 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
- особая поверхность фигурки очень детализирована и повторяет рельеф кожи гиганта
- игрушка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка Годзиллы 15 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4-х лет |
| Особенности | шарнирная фигурка |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 669 ₴






