Автокран Scania Scania с экскаватором, Super Big Truck, TechnoDrive, свет, звук 52х19х26см (5004KS)

2 670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5004KS
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки TechnoDrive представляют собой новые коллекционные серии, созданные для настоящих любителей автомобилей.
Автомодель из серии "Super Big Truck" — АВТОКРАН SCANIA С ЭКСКАВАТОРОМ — погружает в захватывающий мир городской техники. Эти игровые модели понравятся как детям, так и взрослым.
- Оснащена световыми и звуковыми эффектами.
- Автокран и экскаватор оборудованы функциональными элементами: опорными штативами, платформой с опускающейся рампой, кабиной водителя, автокраном и ковшом экскаватора. Задний трап опускается, позволяя эвакуированным автомобилям заезжать и съезжать. Кран для загрузки машин вращается на 360 градусов, поднимается и опускается при нажатии кнопки сверху. Кабину водителя можно поднимать и опускать. Ковш экскаватора выполняет функцию копания.
- Модель оснащена функцией «friction motor»: достаточно толкнуть машинку вперед, и она продолжит движение самостоятельно.
- Подходит для различных игровых сюжетов, развивая фантазию и обеспечивая увлекательное времяпрепровождение.
- Длина модели автокрана составляет 48,5 см.
- Питание осуществляется от 2 батареек типа ААА и 3 батареек типа AG13, которые входят в комплект.
В комплект входят 2 автомодели.
Собирайте всю коллекцию TechnoDrive и создавайте собственную драйвовую серию!
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 18.6 мм |
| Длина | 52.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 33 мм |
| Длина упаковки | 56,2 мм |
| Цвет | Разноцветный |
| Комплектация | Автокран и экскаватор |
| Марка авто | Scania |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 2 670 ₴










