Машинка металлическая Mercedes-AMG F1 W15 Performance (2024) Bburago 1:43 Mercedes AMG F1 23 13*5*3 см (18-38208)

592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18-38208
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомодель MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE Bburago станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома.
Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
Автомодель MERCEDES-AMG F1 W15 PERFORMANCE Bburago имеет:
- металлический корпус;
- зеркала заднего вида;
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства;
- кругозор;
- умение играть и коллекционировать.
Масштаб - 1:43.
В ассортименте 2 болида, одним управлял Льюис Гамильтон под номером 44, и болид Джорджа Расселла под номером 63.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 2.7 мм |
| Ширина | 4.88 мм |
| Длина | 12.98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 6,35 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:43) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 6,35 мм |
- Цена: 592 ₴


