Игровая фигурка Movie III – Рафаэль 12*7*5см (83284)

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83284
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
У Рафаэля есть большое упорство и большие мечты, которые заключаются в том, чтобы (в произвольном порядке) ударить кого-то очень сильно и стать бойцом смешанных боевых искусств. Вместе с братьями он покидает свой канализационный дом и отправляется в город, где борется с преступностью и узнает, что в команде нет 'я'. Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Рафаэля (12 cm);
- Пара кинжалов-сай;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 7 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 20.96 мм |
| Длина упаковки | 19.05 мм |
| Ширина упаковки | 5.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 620 ₴







