Игровая фигурка Мovie III – Леонардо (звук) 14*6*5см (83351)

590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83351
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Леонардо - лидер Черепашек в голубом, а теперь он еще и ученик старшей школы! Когда Лео и его братья начинают покидать дом в канализации, он решает превратить их в команду борцов с преступностью, которую он сможет привести к победе. Новые приключения ждут вас!
- Потяните его правую руку или левую ногу, чтобы он что-то прокричал - Вы услышите тот самый голос Лео из фильма.
- У Леонардо есть 5 звуковых эффектов.
- Лео может хранить свои катаны в кобурах на спине, чтобы всегда быть готовым к бою.
Фигурки помогут развить в детях:
- Мелкую моторику;
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Леонардо (14 cm);
- 2 катаны.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 7.62 мм |
| Длина упаковки | 15.24 мм |
| Ширина упаковки | 20.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 590 ₴









