Игровая фигурка Мovie III – Леонардо 12*6*6 см (83281)

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83281
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Леонардо - лидер Черепашек в голубом, а теперь он еще и ученик старшей школы! Когда Лео и его братья начинают покидать дом в канализации, он решает превратить их в команду борцов с преступностью, которую он сможет привести к победе. Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Леонардо (11,5 cm);
- 2 катаны;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 20.96 мм |
| Длина упаковки | 19.05 мм |
| Ширина упаковки | 5.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 620 ₴







