Игровая фигурка Мovie III – Микеланджело (звук) 14*6*5см (83353)

590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83353
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма «Черепашки-Ниндзя»!
Майки - самый смешной в группе, или по крайней мере он так думает! (Иногда его братья - крутая компания.) Немного потренировавшись со своим крысой-папой Сплинтером, Микеланджело и его братья наконец готовы отправиться в большой город, где он сможет испытать свои шутки. Ничто не станет между ним и его мечтой стать стендап-комиком, даже если единственный положительный отклик он получит от микрофона! Новые приключения ждут вас!
- Потяните его правую руку или левую ногу, чтобы он что-то прокричал - Вы услышите тот самый голос Майки из фильма.
- У Микеланджело есть 4 звуковых эффекта.
- Майки может хранить свои нунчаки в кобурах на спине, чтобы всегда быть готовым к бою.
Фигурки помогут развить в детях:
- Мелкую моторику;
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Микеланджело (14 cm);
- Пара нунчак.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 7.62 мм |
| Длина упаковки | 25.04 мм |
| Ширина упаковки | 19.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 590 ₴








