Игровая фигурка Черепашки-ниндзя Мovie III - Донателло 12*6*5см (83282)

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83282
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Донателло - мозг команды Черепашек, который следит за тем, чтобы они всегда были оснащены самой новой техникой. Он не может быть лидером группы, но это не значит, что он не может быть кумиром! Теперь, когда он покинул канализацию, пришло время Донателло бороться за свою мечту! Днем он разработчик игр, а ночью звезда K-Pop - вместе со своими братьями, его самыми большими (а может, и единственными) поклонниками. Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Донателло (11,5 cm);
- Шест бо;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 20.96 мм |
| Длина упаковки | 19.05 мм |
| Ширина упаковки | 5.72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,123 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Черепашки ниндзя |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 620 ₴







