Мягкая игрушка Осьминог Оскар плюш Копица Украина 50*45*23см (00594-7)

503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00594-7
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Осьминог Оскар плюш Копица Украина 50*45*23см (00594-7)
Мягкая игрушка Осьминог – яркий представитель морских глубин в Вашей коллекции. Изготовленный Осьминог Оскар из очень мягкого плюша, этот осьминог станет отличным подарком, декоративным акцентом в детской комнате или веселым компаньоном для сна. Разместите в корзину игрушку Осьминог и подарите себе или ребенку радость на каждый день.
Такие игрушки часто покупают в качестве сувениров в океанариумах или подарки для любителей морских обитателей. Благодаря различным текстурам (гладкая сверху и пушистая снизу) она также может быть хорошей сенсорной игрушкой для ребенка.
Игрушка изготовлена из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легка в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 503 ₴




