Мягкая игрушка щенок Джек рассел Копица плюш 29*25*10см (00120-65)

448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00120-65
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка щенок Джек рассел Копыца плюш 29*25*10см (00120-65)
Мягкая игрушка Щенок Джек-рассел – верный друг для малышей! Очаровательный мягкий щенок породы Джек-рассел станет прекрасным подарком для детей и взрослых. Игрушка изготовлена из мягкого, приятного на ощупь материала, а его реалистичные черты, забавные ушки и добрые глазки делают щенка Джек-рассела особенно привлекательным. Поставьте мягкую игрушку Джек-рассел на диван или полку, и этот милый песик будет радовать Вас каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | белый, коричневый |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 448 ₴



