Мягкая игрушка Зайчик Lovely плюш Копыца Украина 26*18*21см (00066-81)

365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00066-81
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Зайчик Lovely плюш Копыца Украина 26*18*21см (00066-81)
Осторожно: этот зайчик вызывает мгновенное привыкание!
Знакомьтесь, это Lovely — маленький пушистый специалист по объятиям. Его миссия — дарить уют, охранять сны и быть самым верным другом для вашего малыша. Благодаря компактному размеру, его удобно брать с собой в путешествия, в садик или просто не выпускать из рук весь день.
Почему Lovely такой особенный?
- Невероятная мягкость: микроплюш, к которому хочется прикасаться снова и снова.
- Безопасность 360°: Только гипоаллергенные материалы и сертифицированное качество.
- Легкий уход: Игрушка долго сохраняет форму и вид даже после активных игр.
- Габариты: 26х18х21 см.
- Состав: Нежный микроплюш и невесомый синтепух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Персонажи | Животные |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 365 ₴

