Мягкая игрушка Еж Лилу плюш коричневый Копиця Украина 26*14*14см (00111-92)

406 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00111-92
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Еж Лилу плюш коричневый Копыця Украина 26*14*14см (00111-92)
Ежик Лилу — маленькое чудо для больших объятий!
Встречайте Лилу — самую ласковую обитательницу сказочного леса. Эта игрушка создана, чтобы дарить тепло и вызывать искреннюю улыбку с первого взгляда. Благодаря шелковистому микроплюшу и воздушному наполнителю, Лилу невероятно мягкая на ощупь — ее просто не хочется выпускать из рук!
Почему Лилу особенная?
- Текстура облачка: Комбинация синтепуха и силиконизированного волокна делает игрушку упругой и в то же время невесомой.
- Безупречное качество: Термотрансферная печать обеспечивает стойкость цветов, а аккуратные детали придают игрушке особый шарм.
- Безопасность и забота: изготовлена в Украине из гипоаллергенных материалов, прошедших сертификацию.
- Компактный формат: идеальный размер (26 см в длину) позволяет ребенку брать любимого друга с собой в кроватку или в путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Персонажи | Животные |
| Тип игрушки | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 406 ₴


