Машинка металл Skoda Superb Combi iV Полиция 1:43 шкода 5*11*4см (250947)

312 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250947
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка металл Skoda Superb Combi iV Полиция 1:43 škoda 5*11*4см (250947)
Пополняйте автопарк легендарной SKODA SUPERB COMBI iV!
Почувствуйте драйв настоящей погони с новой коллекционной серией TechnoDrive! Эта полицейская Skoda Superb — воплощение реализма и выносливости. Она создана для тех, кто ценит детали: от изящных линий кузова до функциональных элементов.
Почему она особенная?
- Точность в деталях: Масштаб 1:43 — идеальный баланс между игровой моделью и коллекционным экземпляром.
- Интерактивность: Открывающиеся двери позволяют заглянуть внутрь, а механизм «pull back» обеспечивает быстрый старт.
- Надежность: прочный металлический корпус выдержит даже самые экстремальные приключения.
- Развитие: игра с моделью тренирует моторику и воображение малышей, а взрослым дарит эстетическое удовольствие от коллекционирования.
Превратите обычный день в настоящее автоприключение вместе с TechnoDrive!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Визуальные эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Марка авто | Skoda |
| Масштаб | (1:43) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металлическая модель |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 312 ₴






