Пистолет с мыльными пузырями фиолетовый Акула автоматический с подсветкой бутылочка с мыльным раствором (P 82518)

224 ₴
- Готово к отправке
- Код: P 82518
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет с мыльными пузырями фиолетовый Акула автоматический с подсветкой бутылочка с мыльным раствором (P 82518)
Превратите игру в яркое пузырьковое шоу! Этот автоматический пузырькогенератор в форме забавной акулы создает сотни радужных пузырьков за считанные секунды. Идеально подходит для активных развлечений на свежем воздухе и детских праздников.
Основные преимущества:
- Полная автоматизация: никаких усилий — просто прикрутите резервуар и нажмите на кнопку для непрерывного потока пузырьков.
- Эффектная подсветка: встроенные световые эффекты делают запуск пузырьков еще более зрелищным, особенно в вечернее время.
- Яркий дизайн: стилизованный корпус в форме синей акулы непременно привлечет внимание ребенка.
- Удобство: легкая конструкция и герметичное крепление бутылочки позволяют ребенку свободно двигаться во время игры.
Технические характеристики:
- Размер пистолета: 15 х 7,8 х 15,5 см.
- Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Комплектация: пистолет «Акула», бутылочка с мыльным раствором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Питание | Батарейки |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 7.8 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 224 ₴




