Машинка металл Mercedes-Benz SLR McLaren 722 серебристый 1:32 свет звук открыв двери капот багаж (TK-11073)

432 ₴
- Готово к отправке
- Код: TK-11073
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая машинка Mercedes-Benz SLR McLaren 722 (Мерседес-Бенц) серебристая, 1:32, свет, звук, открываются двери, капот и багажник, инерция (TK-11073)
Детализированная копия легендарного суперкара в серебристом цвете. Модель сочетает в себе прочность металлического корпуса и высокую интерактивность, что делает ее идеальным выбором для игры и коллекционирования.
Особенности модели:
- 2 режима работы: возможность играть со свето-звуковыми эффектами или в бесшумном режиме.
- Интерактивные элементы: открываются двери, капот и багажник, позволяя рассмотреть детализированный салон.
- Свет и звук: нажатие на подвеску активирует рев двигателя, звук разгона и яркую подсветку передних и задних фар.
- Инерционный механизм: мощный привод задних колес обеспечивает самостоятельное движение модели.
- Качество: детализированный металлический кузов и резиновые шины с протектором.
Характеристики:
- Масштаб: 1:32 (размер: 14,5 х 6,5 х 4 см).
- Материал: металл, пластик, резина.
- Питание: батарейки уже в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| Масштаб | (1:32) |
| Мoдель | SLR McLaren 722 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 432 ₴









