Мягкая игрушка Minecraft «Майнкрафт» - Стив, 27 см, 00663-7

248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00663-7
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главный действующий персонаж всемирно популярной стратегии. Стив - желанный подарок для каждого фаната "Майнкрафт".
Игрушка станет очень приятным сюрпризом для фаната Майнкрафт. Отличное украинское качество, приятная ткань и реалистичное исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 16 мм |
| Персонажи | Minecraft |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 248 ₴


