Конструктор Дом Аксолотль Minecraft Майнкрафт 242 дет (31247)

517 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31247
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Дом Аксолотль Minecraft Майнкрафт 242 дет (31247)
В комплект набора входят дом Аксолотль, а также фигурки подводного исследователя, утопленника, рыбу-фугу, дельфина, двух взрослых аксолотлей и аксолотля в ведре.
Количество деталей: 242 деталей.
Размер коробки: 26*17*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 242 шт. |
| Серия | Minecraft |
| Тип игрушки | Конструктор |
- Цена: 517 ₴

