Конструктор Замерзшие верхушки Minecraft Майнкрафт 321 дет (1031)

622 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1031
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Замерзшие верхушки Minecraft Майнкрафт 321 дет (1031)
В комплект набора входят снежная база, фигурки Стива, Крипера, Бродяги, Козы, а также инетрессные елементы - верстак, факел, бриллиантовый меч.
Количество деталей: 321 деталей.
Размер коробки: 40*29*5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 321 шт. |
| Серия | Minecraft |
| Тип игрушки | Конструктор |
- Цена: 622 ₴

