Конструктор Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст Minecraft Майнкрафт 555 дет (31003)

1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31003
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Minecraft Майнкрафт «Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст» (31003) — 555 деталей.
Воссоздайте эпическую сцену из фильма Minecraft у себя дома! Защитите мирную деревню от воздушной атаки пиглинов и спасите любимый ресторан Стива с помощью железного голема.
В чем особенность набора:
- Интерактивные функции: воздушный шар Гаст оборудован ружьем, стреляющим дисками, фонтан на площади имеет функцию «взрыва», а гигантская модель курицы умеет «откладывать» яйца.
- Множество персонажей: в комплект входят фигурки Стива, Натали, Дона, двух пиглинов, крестьянина, железного голема и цыпленка.
- Детализированные локации: соберите площадь с фонтаном, ремесленную хижину и ресторан жареных цыплят.
- Масштабность: высота воздушного шара Гаст в собранном виде составляет более 18 см.
Технические характеристики:
- Количество деталей: 555 шт.
- Артикул: 31003.
- Возрастная категория: 10+ лет.
- Размер упаковки: 31 х 19 х 6 см.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Minecraft |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 555 шт. |
| Серия | Minecraft |
| Тип игрушки | Конструктор |
- Цена: 1 030 ₴



