Конструктор Приключения на болоте Minecraft Майнкрафт 79 дет (1028)

136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1028
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Приключения на болоте Minecraft Майнкрафт 79 дет (1028)
В комплект набора входят фигурки Алекса и зомби, блок слизи, болотную жабу, мангровые кустарники, верстак, топор и функция взрывного механизма.
Количество деталей: 79 деталей
Размер коробки: 21,5*14*4,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 14 мм |
| Длина упаковки | 21.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 79 шт. |
| Серия | Minecraft |
| Тип игрушки | Конструктор |
| Ширина упаковки | 4,4 мм |
- Цена: 136 ₴

