Коляска прогулочная для кукол с нишей 9337E-T/1

938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9337E-T/1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребёнок любит играть в дочки-матери? Тогда без коляски ей не обойтись.
Практичная качественная модель, с которой Ваша малышка будет смотреться очень стильно.
Прочная конструкция. Каркас - Металл, облаченный в прочный пластик. Сиденье - качественный текстиль.
Регулируемое положение и высота ручки. Козырек будет защищать куколку от солнца, а в корзинку можно сложить вещи.
Ремешки будут прочно удерживать куколку в коляске, а на панель можно поставить еду или игрушки.
Колясочка определенно вызовет восторг у Вашей малышки и зависть - к ее подружек.
| Основные | |
|---|---|
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 938 ₴



