Мягкая игрушка Покемон - Пикачу pikachoo001

203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00664
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вездесущий покемон Пикачу - снова на пике популярности. Игрушка станет великолепным сюрпризом для фанатов мультвильма и многомиллионной армии игроков Покемон Гоу (Pokemon Go).
Покемон выполнен очень качественно. Игрушка в совершенстве повторяет экранный образ, приятная на ощупь и аккуратно прошита. Озорные глазки и вздернутые ушки.
В погоню за озорным покемоном. Гоу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Покемоны |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 203 ₴





