Детская швейная машинка «Маленький мастер» (свет, защита рук)
Топ продаж

282 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6972А
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий экземпляр для маленького кутюрье.
Интерактивная швейная машинка работает на батарейке. В рабочее состояние она приводится специальной педалью.
- Материал: пластик
- В комплекте: машинка, нитки, материя, педаль управления
- Интерактивные функции: шьет, световые эффекты
- Источник питания: батарейки (в комплект не входят)
Ваш маленький модельер может варьировать материалами, цветами... Искать свои сочетания, которые, возможно, в будущем будут участвовать на ведущих мировых пред-а-порте.
В конце концов, дочурка сможет ухаживать за своими куколками и игрушками, шить и подшивать для них одежду. Прекрасный наборчик для хозяйственной и аккуратной умнички по очень доступной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 415 кг |
| Кількість предметів у наборі | 3 |
| Особенности | USB-разъем |
- Цена: 282 ₴


