Детский игрушечный тостер «Happy Family» световые звуковые эффекты 20*17*10 см (LS820K22)

208 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS820K22
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная модель игрушечного тостера, который дополнит уютную кухоньку Вашей малышки.
Модель полностью отображает принцип действия своего аналога. И, соответственно, поможет ребенку понять механизм работы бытового прибора.
Тостер обладает световыми и звуковыми эффектами, которые сопровождают работу и момент приготовления хлебцов.
В комплекте также идут два кусочка хлеба.
Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 270 |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 208 ₴








