Детский игровой набор «Прачечная» (световые, звуковые эффекты) 2028A

923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2028 A
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный набор, который позволит Вашей малышке обеспечить постоянную чистоту и привлекательность ее любимых куколок.
В комплект "прачечная" входят стиральная машина, утюг, корзина для мебели, гладильная доска и два тремпеля.
Стиралка обладает эффектом льющейся воды, а утюг оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість предметів у наборі | 6 |
- Цена: 923 ₴




