Конструктор «Юный изобретатель» (с шуруповертом, на батарейках) 661-302

361 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-302
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегакрутой конструктор, который позволит малышу создать самые разнообразные модели предложенной техники, а также предложить собственные разработки.
Ребенку предлагается собрать:
- Вилочный погрузчик
- Выкапыватель
- Аэроплан
- Мотоцикл
- Робот
- Парусник
- Робот
- Кран
- Гоночный автомобиль
- Инопланетянин.
В помощь малышу не только составные части инструменты в виде отвертки и пластмассового шуруповерта, работающего на батарейках.
Инструмент свободно, но в то же время очень плотно закручивает болты.
Кроме занимательной игровой деятельности, ребенок получит полезный навык владения инструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Количество деталей | 550 шт |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 361 ₴


