Коляска для кукол со съемной люлькой и корзиной для вещей, Melogo, 68х36х66 см (9346)

1 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9346
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша девочка желает заботиться о своих куклах точно также как вы заботились о ней самой. Колясочка для ее кукол ― вещь абсолютно необходимая. Тем более такая яркая и практичная.
У коляски для кукол отличные характеристики:
- презентабельный внешний вид
- коляска оснащена прочным металлическим каркасом;
- капюшон складывается;
- удобная ручка управления, регулируется по высоте.
- съемная люлька
- большая ниша для вещей
- матрац (подходит для сумочки и для самой коляски)
- подушечка (подходит для сумочки и для самой коляски)
Бесшумный ход колес. Колясочка при необходимости свободно складывается, благодаря чему проста и удобна в транспортировке.
У Вашей дочурки этот подарок вызовет настоящий восторг.
Параметры коляски : 68*66*37 см
Параметры коробки: 45*36*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2250 кг |
| Цвет | Розовый, коричневый |
- Цена: 1 467 ₴





