Кухня детская для кукол «Холодное сердце» с принцессой Анной X221H2

491 ₴
- Нет в наличии
- Код: X221H2
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный подарок для фанатки "Холодного сердца".
Стильная функциональная кухня, созданная в характерных холодных тонах. Сделана из яркого прочного пластика. Обладает световыми и звуковыми эффектами.
Шкафчики, печь открываются. Духовка светится, посуда также в комплекте.
В наборе идет и непосредственная хозяйка кухни - неповторимая принцесса Анна.
Стиль полностью выдержан в духе любимого мультфильма, где в холодной стране бурлят горячие страсти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
- Цена: 491 ₴



