Ночник-проектор «Чудо-месяц» (свет, музыка)

339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8661
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играй, слушай, развивайся...
Универсальная модель от Play Smart, которая пригодится Вашему карапузу и днем, и ночью.
На панели расположены семь клавиш, отвечающих за звучание различных инструментов, кнопки вкл/выкл со сменой режимов. Во время игры чудо-месяц переливается различными цветами.
Кроме всего прочего в игрушке предусмотрен режим проектора, способный создать в комнате ребенка по-настоящему волшебную атмосферу.
Материал - пластик.
Работает от трех батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 339 ₴



