Мягкая игрушка «Доктор Плюшева» - 43 см

219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00417-83
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доктор Плюшева завоевала любовь и расположение маленьких девочек, поэтому мягкая игрушечка станет прекрасным подарком для Вашей малышки.
Игрушка изготовлена из практичных, приятных на ощупь материалов и не содержит вредных веществ. Аккуратная прошивка и полная экранная совместимость.
Домашняя коллекция мягких игрушек пополниться прекрасным экземпляром.
Для детей от 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 12 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 219 ₴

